встреча-диалог с участником СВО.

Опубликовано: 5 октября 2023 г.

5 октября 2023 года, в конференц-зале Епархиального управления прошла встреча-диалог с участником СВО.

Участник спецоперации, рассказал ребятам о своей жизни, профессии, а также о том, какие задачи выполняет в зоне СВО. За чаепитием у каждого была возможность задать воину интересующие его вопросы. Ребята увидели, что настоящие герои живут среди нас, что мужество, храбрость, любовь к Родине – это не громкие слова, а качества людей, живущих рядом.
На встречи присутствовали также Руководитель отдела по молодежной работе в Борисоглебской епархии: Иерей Дионисий Щербаков, клирик храма иконы Божией Матери "Всех скорбящих Радость", г. Борисоглебск и помощник благочинного Борисоглебского церковного округа по молодежному служению чтец Владимир Журихин.