Спектакль «Путешествие в Рождественскую ночь»

Опубликовано: 15 января 2023 г.

15 января 2023 года, в конференц-зале Епархиального управления г. Борисоглебска состоялся спектакль Воскресной школы Знаменского кафедрального собора и православного клуба для подростков с ограниченными возможностями и их родителей «Надежда» – «Путешествие в Рождественскую ночь», который посетил епископ Борисоглебский и Бутурлиновский Сергий.

На Рождественском празднике присутствовали глава администрации Борисоглебского городского округа А.В. Пищугин, заместитель главы администрации Борисоглебского городского округа Г.В. Ильина, представители администрации БГО, руководители предприятий и учреждений города и духовенство епархии.

Предваряя мероприятие, для собравшихся гостей выступил детский хор воспитанников Воскресной школы Знаменского кафедрального собора «Отрада».

Для гостей был представлен Рождественский спектакль, подготовленный силами преподавателей и воспитанников Воскресной школы Знаменского кафедрального собора и православного клуба «Надежда».

Удивительная игра актеров, музыкальное сопровождение и сказочное оформление зала создали волшебную атмосферу и праздничное настроение.

В завершении театральной постановки владыка Сергий поздравил всех присутствующих с праздником Рождества Христова.

Затем заместитель главы администрации Борисоглебского городского округа Г.В. Ильина поблагодарила участников торжества за их труды и передала воспитанникам Воскресной школы и православного клуба «Надежда» сладкие подарки.