Главная Расписание Объявления Подать записку Пожертвовать

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВОСПИТАННИКА ВОСКРЕСНОЙ ШКОЛЫ С ПОБЕДОЙ В ЕПАРХИАЛЬНОМ КОНКУРСЕ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА.

Опубликовано: 2 июня 2022 г.

В Борисоглебской епархии подвели итоги конкурса детского творчества «Святая Русь под Покровом Богородицы», проводимого по благословению епископа Борисоглебского и Бутурлиновского Сергия. Его участниками стали учащиеся воскресных школ и воскресных групп Борисоглебской епархии.
Конкурс, посвященный 150-летию установления крестного хода с иконой Божией Матери «Достойно Есть» в городе Борисоглебске, проводился в два этапа с 7 марта по 6 мая 2022 года. Организатором выступил Отдел религиозного образования и катехизации Борисоглебской епархии.
Конкурс проводился по двум направлениям:изобразительное искусство и литературное искусство в разных возрастных категориях.
От нашей воскресной школы в конкурсе участвовали Барилова Софья, Барилов Леонид, Володин Сергей и Жиляева Анна.
В первом (благочинническом) этапе конкурса наши воспитанники заняли следующие призовые места:
Номинация "изобразительное искусство":
Барилова Софья - 1 место;
Володин Сергей - 2 место;
Барилова Софья - 3 место.
(У Софьи Бариловой было 2 рисунка)
Номинация "литературное искусство":
Барилова Софья - 1 место;
Володин Сергей - 2 место.

Но на заключительном епархиальном этапе конкурса от нашей воскресной школы до финала дошёл только Володин Сергей. Ему было присуждено 1 место в номинации "литературное искусство", возрастная категория 9-12 лет.

ПОЗДРАВЛЯЕМ СЕРГЕЯ ВОЛОДИНА С ЗАСЛУЖЕННОЙ НАГРАДОЙ!