Поздравляем нашего преподавателя!

Опубликовано: 13 апреля 2024 г.

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШЕГО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ!!!

Диакон Роман Безменов несёт несколько важных и ответственных послушаний в Знаменском кафедральном соборе - является ключарем собора, то есть самым первым и главным помощником настоятеля собора епископа Борисоглебского и Бутурлиновского Сергия, и преподаёт церковно-славянский язык в нашей воскресной школе.
Отец Роман любит наш храм, следит за Уставным порядком, стремится к тому, чтобы Богослужение совершалось свято и величественно. Старается научить этому воспитанников нашей воскресной школы, привлекая их на службы в качестве чтецов.
Сегодня, 13 апреля, в благословение за усердные труды и в связи с 35-летием Владыка Сергий вручил отцу Роману Архиерейскую грамоту.
Коллектив преподавателей воскресной школы, дети, родители - все мы поздравляем отца Романа с заслуженной церковной наградой! И, конечно же, с Днем рождения!!!
Пусть этот радостный день останется надолго в Вашей памяти!
Пускай Господь помогает Вам во всех ваших трудах на благо Русской Православной Церкви!
Пусть Ваше сердце всегда остаётся таким же добрым и отзывчивым!
Пусть на душе всегда будет тепло и спокойно, а дома тепло и уютно!
Пусть каждый день Вашей жизни будет наполнен светом благодати и счастья! На многая и благая лета!!!