×
Главная Расписание Объявления Пожертвовать
☰ Меню


Поздравление Преосвященнейшему Сергию Епископу Борисоглебскому и Бутурлиновскому, настоятелю Знаменского кафедрального собора


Опубликовано: 21 августа 2021 г.


Духовенство, сотрудники и прихожане поздравляют с Днем Рождения настоятеля Знаменского кафедрального собора Преосвященнейщего Сергия, Епископа Борисоглебского и Бутурлиновского.

 

Дорогой Владыка! Вы по-отечески заботитесь о вверенной Вам Епархии, несете Евангельский свет Христовой любви в отдаленные города и веси, усердно трудитесь над благоукрашением святынь нашего края.

 

Занимая ответственный пост Председателя Комиссии по нравственному и духовному воспитанию, благотворительности в Общественной палате Воронежской области, Вы вносите ценный вклад в сотрудничество Церкви и гражданских властей в деле духовно-нравственного и патриотического воспитания молодежи.

 

Бережно храня память о подвиге новомучеников и исповедников Церкви Русской, Вы прикладываете все усилия к тому, чтобы каждый житель нашего края знал и почитал святых заступников Борисоглебской земли.

 

В этот знаменательный день с сыновней любовью желаем Вам помощи Божией в трудах на благо святой Церкви, крепкого здоровья и духовной бодрости на многая и благая лета.