О празднике введения во храм Пресвятой Богородицы побеседовали на встрече с молодежной группой

Опубликовано: 3 декабря 2023 г.

3 декабря 2023 года в конференц-зале Епархиального управления прошла встреча помощника благочинного Борисоглебского церковного округа по молодежному служению чтеца Владимира Журихина с православной молодежной группой. На встрече была рассмотрена тема: «Праздник Введения во храм Пресвятой Богородицы». В начале был просмотрен фильм митрополита Илариона (Алфеева) «ВВЕДЕНИЕ ВО ХРАМ. ПРАЗДНИКИ» из цикла «Церковные праздники». В фильме говорится также о смысле Рождественского поста и о христианском воспитании детей.
На встрече также присутствовал священник Виктор Меняйленко, который отвечал на интересовавшие ребят вопросы после просмотра фильма. Во время беседы пили чай, а в завершение встречи поиграли в настольные игры.