×
Главная Расписание Объявления Пожертвовать
☰ Меню


НАЧАЛО НОВОГО УЧЕБНОГО ГОДА В ПРАВОСЛАВНОМ КЛУБЕ "НАДЕЖДА"


Опубликовано: 7 октября 2023 г.


7 октября, после летних каникул, на базе воскресной школы при Знаменском кафедральном соборе г. Борисоглебска, состоялась долгожданная и радостная встреча участников православного клуба "Надежда" для детей с ограниченными возможностями здоровья и их родителей.
Мероприятие состоялось под руководством духовного наставника клуба, священника Павла Приступа.
На первой встрече обсуждалась важная тема добродетелей, таких как милосердие, смирение и послушание. Дети и их родители вместе обсудили мудрые уроки православной веры, которые помогут им стать лучше, добрее и мудрее.
Так же поговорили о грядущем празднике Покрова Царицы Небесной, который является важным событием в православном календаре, его особо любят и почитают. Участники узнали историю праздника, обсудили его смысл, значимость и традиции. Батюшка рассказал, как правильно подготовится к встрече это праздника.
В завершении всех участников ждал обед, который был приготовлен в трапезной собора. Это позволило участникам не только насладиться вкусной едой, но и поделиться впечатлениями.
Начало нового учебного года в "Надежде" стало важным и духовно насыщенным событием. Такие встречи взаимно поддерживают и укрепляют всех участников.