Очередная поездка в госпиталь с концертом и гостинцами от прихода для раненых солдат

Опубликовано: 5 октября 2024 г.

5 октября 2024 года, по благословению Преосвященнейшего Сергия епископа Борисоглебского и Бутурлиновского, один из военных госпиталей Министерства обороны посетили клирик Воронежской епархии иерей Роман Гармонов и клирик Знаменского кафедрального собора Борисоглебска диакон Владислав Касаткин.
Для пациентов и медперсонала госпиталя был организован концерт с исполнением авторских песен.
По завершению выступления раненым бойцам были переданы сладости и средства гигиены от прихожан Знаменского кафедрального собора г. Борисоглебска и гуманитарная помощь от Воронежского храма Пресвятой Богородицы "Всех скорбящих Радость".
Перед отъездом священнослужители пообщались в радушной обстановке с бойцами и пожелали им скорейшего выздоровления.

Благодаря пожертвованиям наших прихожан, мы смогли собрать ещё одну посылку для раненых солдат. Храни Господь всех за заботу, дела любви и милосердия!