Епископ Сергий возглавил служение Божественной литургии в Знаменском кафедральном соборе

Опубликовано: 5 марта 2023 г.

4 марта 2023 года, в субботу 1-й седмицы Великого поста, епископ Борисоглебский и Бутурлиновский Сергий возглавил служение Божественной литургии в Знаменском кафедральном соборе г. Борисоглебска.

Епископу Сергию сослужили иерей Михаил Черепанов, иерей Дионисий Щербаков, диакон Роман Безменов, диакон Сергий Поляков, диакон Владислав Касаткин и диакон Игорь Малий.

За богослужением епископ Сергий вознес молитву о скорейшем водворении мира, читаемую по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла во всех храмах Русской Православной Церкви.

Перед Причастием со словом проповеди к верующим обратился иерей Михаил Черепанов.