×
Главная Расписание Объявления Пожертвовать
☰ Меню


ДЕНЬ ОТЦА ОТМЕТИЛИ ВСЕ ВМЕСТЕ!


Опубликовано: 15 октября 2023 г.


15 октября в нашей стране отмечается замечательный праздник – День отца в России.
Быть отцом это и сложно, и радостно, но в любом случае, это — счастье!
Для мальчика папа - это всегда пример для подражания - сильный и смелый, на все руки мастер. Он подскажет всё: как забить гвоздь, как помириться с другом, и как постоять за себя. Для девочки папа – это любовь и защита. Каждая маленькая принцесса мечтает встретить своего принца, который будет похож на отца.
День отца — это не только повод лишний раз выразить им слова уважения и благодарности, но и провести вместе время. Наша воскресная школа не осталась в стороне от этого события.
В воскресный день, после занятий, все – и дети, и родители, и преподаватели, и духовник воскресной школы иерей Михаил Черепанов, и ключарь собора диакон Роман Безменов , он же и папа двух наших воспитанников, собрались вместе, чтобы поиграть и просто пообщаться друг с другом.
Матушка Ольга Безменова подготовила и провела весёлые эстафетные игры и несколько интеллектуальных конкурсных игр. Активисты Православной молодёжи Борисоглебского благочиния с радостью нам помогали! А закончился праздник вручением призов каждому участнику и общей трапезой на свежем воздухе!
До чего же замечательно проводить время вместе с папой! Оно, по-настоящему, бесценно и полезно! В этот день отцы были самими главными, они выступали не только в роли самых сильных, самых быстрых, самых ловких, но и в роли самого искусного кулинара! Только папа может так вкусно пожарить сосиски на костре!

Поздравляем всех пап с этим замечательным праздником! Желаем вам быть достойными родителями для своих детей! Желаем вам много сил и терпения для исполнения такой почетной роли! Желаем вам проводить больше времени с вашими детьми, ведь именно вы подаете им пример! Берегите и цените свой статус!
С праздником, вас!