Богослужение в день интронизации Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла в кафедральном храме города Борисоглебска

Опубликовано: 1 февраля 2024 г.

1 февраля 2024 года в 15-ю годовщину интронизации Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла в Знаменском кафедральном соборе г. Борисоглебска была совершена Божественная литургия и молебен о здравии в честь Патриарха Кирилла.

Богослужение совершили секретарь Епархиального управления Борисоглебской епархии иерей Павел Приступ, духовенство кафедрального храма и других приходов Борисоглебского благочиния.

Молитвенные песнопения за богослужением исполнили певчие собора, под управлением матушки Татианы Касаткиной.

По завершении Литургии был совершен Благодарственный молебен о здравии Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла.

В этот день в храмах Борисоглебской епархии вбыли вознесены сугубые молитвы о здравии Святейшего Патриарха Кирилла.